Санкт-Петербург, пр. Энгельса 58
+7(812) 318-70-31
Написать письмо

Наше портфолио

Мерчандайзинг продукции марки «Duni» в сети гипермаркетов «Максидом»

<p>С августа 2016 года продукция всемирно известного шведского концерна «Duni» / «Дюни» - одного из мировых лидеров по производству товаров в сфере сервировки стола, создающих неповторимую уютную и комфортную атмосферу в повседневной жизни, стала поставляться в сеть гипермаркетов «Максидом» по всей России. </p>
Дата проведения: август 2016
Место проведения: сеть гипермаркетов «Максидом»
Заказчик: компания «Duni»

С августа 2016 года продукция всемирно известного шведского концерна «Duni» / «Дюни» - одного из мировых лидеров по производству товаров в сфере сервировки стола, создающих неповторимую уютную и комфортную атмосферу в повседневной жизни, стала поставляться в сеть гипермаркетов «Максидом» по всей России. 

Изначально компания «Duni» была известна потребителю как производитель одноразовых салфеток и стаканов. На данный момент – это одна из лидирующих международных компаний в сфере решений по сервировке стола. За более чем полувековую историю, компания «Дюни» разработала множество инновационных продуктов в сфере Food Solution. Ассортимент марки «Duni» необычайно широк и включает в себя множество продукции для сервировки стола: бумажные салфетки и скатерти (в том числе рулонные) - однотонные и с дизайном, конверты для приборов, кружевные салфетки, одноразовый текстиль из запатентованных материалов, одноразовая пластиковая и бумажная посуда, столовые приборы, свечи и многое другое.

 Наше BTL-агентство BAZA со своей стороны оказывает марке «Duni» профессиональную мерчандайзинговую поддержку в рамках сети гипермаркетов «Максидом», включающую в себя организацию и поддержание корректной планограммы и идеальной выкладки товара, неизменным результатом чего является увеличение продаж продукции марки «Дюни».


Оставить заявку

Уже выбрали мероприятие для проведения или только планируете?
Не сомневайтесь!
Звоните нам и мы поможем Вам с выбором!

Форма защищена reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
Перезвоните мне!